В Банке «Левобережный» можно застраховать своё путешествие на 12,5 млн рублей

В Банке «Левобережный» можно застраховать своё путешествие на 12,5 млн рублей

18 апреля 2024

В Банке «Левобережный» действуют программы страхования от рисков во время путешествий, которые позволяют защитить себя и своё имущество в короткой поездке на точные даты или на весь год вне зависимости от дат и направлений.

Путешествуя по России, вы можете оформить комплексное страхование рисков на сумму более 2 млн рублей, оплатив страховой взнос — 750 рублей. Такой страховой договор будет действовать в течение года.

Если вы часто путешествуете не только по России, но и за её пределами, оформите «Весь мир в кармане». Единоразово оплатив 2 490 рублей, вы получите полный комплекс страховых услуг. Страховая сумма по всем рискам составляет 12, 5 млн рублей и включает в себя: задержку регулярного авиарейса, задержку багажа, медицинские, медико-транспортные и иные экстренные расходы, личное страхование, защиту покупки.

В случае, если вам необходимо страхование конкретной поездки, и вы знаете точные даты и направления — подойдёт программа «Турист». Страховая сумма определяется в зависимости от выбранных страховых рисков. Страховая премия зависит от возрастных, территориальных факторов или от цели поездки.

Со всеми страховыми предложения можно ознакомиться на сайте банка. Если у вас остались вопросы — на них с удовольствием ответят специалисты контакт-центра по бесплатному круглосуточному номеру 8-800-3333-555.

Реклама. Банк «Левобережный» (ПАО). Лицензия Банка России №1343. ИНН 540 415 4492