Полезно знать

Полезно знать

Возможна ли интеграция терминала с кассой?

Да, возможна, предварительно заполняется анкета интеграции системным администратором клиента (техническим специалистом). Нужно обратиться к специалисту по эквайрингу (ФИО, номер телефона, e-mail доступны в ОНЛАЙН-офисе) за формой анкеты. После изучения анкеты специалист по эквайрингу оценит возможность интеграции.

Есть ли инструкции по работе с терминалами?

Как быстро приходит зачисление на счет по QR коду?

Моментально.

Как заменить наклейку со статическим QR-кодом?

Свяжитесь со специалистом по эквайрингу и закажите новую наклейку по телефону 8-913-914-61-89, 8 800 5555 333, вн. 6647.

Как подключить дополнительный терминал?

Через офис банка или в ОНЛАЙН-офисе в разделе «Эквайринг» по кнопке «Новый терминал». После подачи заявки с вами сразу свяжется специалист.

Как получить выписку по терминалу?

Зайдите в WEB или мобильную версию ОНЛАЙН-офиса в раздел «Эквайринг». В открывшемся разделе выберите: терминал, период, за который требуется выгрузить отчет, где требуется вывести информацию по отчету (на экране в ОНЛАЙН-офисе или выслать отчет на почту), нажмите на кнопку «Применить».

Как пользоваться бесплатным Telegram-ботом для оплаты по QR?

Вводите сумму покупки в чат → бот создаёт QR-код и ссылку на оплату → покажите покупателю QR или отправьте ссылку → покупатель проходит по ссылке или открывает свой мобильный банк → проводит платёж → бот сообщает вам о факте платы.

Как удерживается комиссия по торговому эквайрингу?

Деньги за проведенные операции по терминалам зачисляются единой суммой на расчётный счет компании за минусом комиссии банка.

Как узнать актуальную ставку по эквайрингу?

  • Если договор заключён на публичных условиях, то текущая ставка и плановая на следующий месяц доступны в ОНЛАЙН-офисе в разделе «Эквайринг».
  • Если договор заключен на индивидуальных условиях, то ставка доступна при выгрузке выписки по терминалам в ОНЛАЙН-офисе в разделе «Эквайринг» в разрезе каждой операции.
Также всегда можно обратиться к личному менеджеру или специалисту по эквайрингу (ФИО, телефон, e-mail доступны в ОНЛАЙН-офисе).

Как формировать QR-код для приема платежей?

QR-код для оплаты можно вывести на терминал, приклеить наклейку на кассовую зону или генерировать при помощи Telegram-бота. Для использования одного из вариантов свяжитесь с специалистов по эквайрингу (ФИО, телефон, e-mail доступны в ОНЛАЙН-офисе).