Банк «Левобережный» приглашает пенсионеров на полезное мероприятие с чаепитием и розыгрышем призов

Банк «Левобережный» приглашает пенсионеров на полезное мероприятие с чаепитием и розыгрышем призов

15 апреля 2024

Банк «Левобережный» совместно с Сибирским главным управлением Центрального Банка и «Новосибирским домом финансового просвещения» проведёт специальное мероприятие для людей зрелого возраста, посвящённое финансовому благополучию и безопасности.

Банк традиционно проведёт для пенсионеров полезную встречу в рамках реализации национального проекта «Финансовая культура». Финансовый эксперт, региональный менеджер Банка «Левобережный», расскажет о том, «Что изменится для ваших финансов в 2024 году», специалисты Сибирского главного управления Центрального Банка проведут мастер-класс по определению подлинности купюр и объяснят, как не попасть в финансовую пирамиду, а представитель «Новосибирского дома финансового просвещения», кандидат экономических наук, доцент кафедры общественных финансов НГУЭУ подскажет, как уберечь себя от мошенников.

Финансовые эксперты ответят на самые популярные вопросы, возникающие у людей пенсионного возраста: как распознать финансового мошенника и уберечь свои сбережения, как стать пенсионером-брокером и эффективно управлять своими вкладами, каковы плюсы и минусы кредитов на лечение, выдают ли банки деньги одиноким пенсионерам, где найти важную информацию о вкладах и кредитах.

Среди всех участников банк разыграет билеты в «Новосибирский театр оперы и балета», «Новосибирский театр музыкальной комедии» и «Новосибирский Академический Молодежный театр Глобус», а также практичный дождевик и вместительную лёгкую сумку-тележку испанского производства.

Мероприятие состоится 24 апреля в 11:30 в Банке «Левобережный» по адресу: ул. Кирова, 48.

Вход свободный, но количество мест ограничено. Необходима предварительная регистрация до 22 апреля. Позвоните сотруднику банка — (383) 3-600-900 вн. 6369 или отправьте сообщение на почту pr@nskbl.ru, указав свои Ф. И. О. и контактный номер телефона.