Подключите защиту от финансового мошенничества и получите бизнес-карту для ИП или корпоративную карту – бесплатно!

Подключите защиту от финансового мошенничества и получите бизнес-карту для ИП или корпоративную карту – бесплатно!

25 апреля 2023

По данным Центрального банка РФ, в прошлом году объем украденных средств увеличился на 4,29 % в сравнении с 2021 годом. Причиной называется частое использование мошеннических сайтов для сбора персональных сведений, на которые ошибочно переходят для онлайн-оплаты.

 

Чтобы защитить своих клиентов, Банк «Левобережный» совместно с «ВСК» запустил программу «Карточный сейф + Корпоративная карта», которая позволяет бесплатно получить корпоративную карту или бизнес-карту для ИП при оформлении страхования. При подключении услуги защита средств распространяется на все карты, оформленные на организацию.

 

Страховые взносы клиент выбирает сам: при страховой премии в 500 рублей страхуется 50 000 рублей, при 1000 рублей – 100 000 рублей, при 1500 – 200 000 рублей. Максимальная сумма, которую можно защитить – 800 000 рублей.

 

Застраховать можно как именные, так и неименные карты платежных систем Visa, MasterCard и «МИР». Страховка распространяется на несанкционированное списание и получение денег, утрату карты и хищение наличных средств при снятии в банкомате.

 

Если ваша карта размагнитилась, осталась внутри банкомата, или данные карты были украдены и произведено незаконное списание – вы можете вернуть застрахованную сумму.

 

При возникновении страхового случая нужно как можно быстрее заблокировать карту по телефону единой справочной службы банка 8-800-3333-555. Так вы предотвратите дальнейшие возможные убытки. Также следует уведомить страховую компанию «ВСК», чтобы получить компенсацию.

 

Бизнес-карта для ИП и корпоративная карта для юридических лиц выпускаются мгновенно при обращении клиента в любое отделение Банка «Левобережный».

 

За консультацией обращайтесь по телефону 8-800-3333-555. Подписывайтесь на наш телеграм-канал, чтобы первыми узнавать о самых интересных предложениях банка для бизнеса.