Покупайте сейчас – платите потом с кредитом Банка «Левобережный» под 4,9% годовых

Покупайте сейчас – платите потом с кредитом Банка «Левобережный» под 4,9% годовых

17 марта 2023

Если вам понадобились деньги на крупные покупки, ремонт, отпуск, лечение или любые другие цели, то вы можете получить кредит по сниженной ставке. Предложение действует до 31 марта.

Кредит «На любые цели» по ставке 4,9% годовых могут оформить клиенты с положительной кредитной историей, участники зарплатных проектов, пенсионеры, а также новые клиенты Банка «Левобережный». Сумма - от 5 000 до 2 млн рублей. До 1,5 млн рублей можно получить без залога и поручителей. Деньги выдаются на разные цели без ограничений, в том числе на рефинансирование кредитов других банков.

Срок кредита – от 6 месяцев до 5 лет. Возможно досрочное погашение без комиссии. Посчитать размер платежа можно на сайте банка. Например, если вы возьмете 300 000 рублей на 60 месяцев, то ваш платеж составит 7 059 рублей.

Оставьте заявку на кредит на сайте или в BL-online, и специалист вам перезвонит для уточнения деталей. Также вы можете подать заявку по телефону 8-800-3333-555 или в офисах Банка «Левобережный». Адреса и режим работы указаны на сайте.

Клиенты, получающие зарплату на счет в Банке «Левобережный», могут взять кредит не выходя из дома, благодаря безбумажному офису. Остальным клиентам достаточно один раз посетить офис банка.