Получайте кешбэк по карте «Мир» за онлайн-покупки турпутевок и расчет на Ozon и АЗС «Газпромнефть»

Получайте кешбэк по карте «Мир» за онлайн-покупки турпутевок и расчет на Ozon и АЗС «Газпромнефть»

16 октября 2020

Платежная система «Мир» объявляет выгодный сезон покупок. За расчеты банковской картой «Мир» с октября по декабрь покупателям возвращается от 5% до 20% стоимости товара партнеров.

Получайте выгоду за покупки в популярном интернет-магазине Ozon. Гаджеты, одежда, книги, товары для дома – кешбэк в размере 10% начисляется за любые товары, даже на скидочные. Акция действует до 3 декабря 2020 года при оплате онлайн-покупок на сайте или в мобильном приложении Ozon.

До конца года будет начисляться кешбэк 5% за каждую вторую заправку на сумму от 1200 рублей в сети АЗС «Газпромнефть». За весь период акции вернуть на карту «Мир» можно максимум 2000 рублей. Кешбэк не начисляется при оплате топлива в мобильных приложениях «АЗС.GO» и «АЗС «Газпромнефть». Список заправок, участвующих в акции, смотрите по ссылке.

Чтобы воспользоваться предложением, необходимо зарегистрировать карту «Мир» на сайте https://privetmir.ru или в мобильном приложении «Привет, Мир!» в разделе «Мой кешбэк».

Также до 5 декабря 2020 года действует акция для путешественников. Туристы могут приобрести путевки по России с возвратом 20% в рамках госпрограммы по стимулированию внутреннего туризма. На ноябрьские праздники, в отпуск, на зимние каникулы или на выходные — выбирайте маршрут и получайте выгоду:

  • регистрируйте вашу карту «Мир» на сайте https://privetmir.ru/russiatravel/;
  • выбирайте маршрут для путешествия по стране от туроператоров и отелей, размещенных на сайте мирпутешествий.рф;
  • оплачивайте поездку зарегистрированной картой «Мир» до 5 декабря 2020 г. на странице акции на сайте туроператора, отеля или агрегатора;
  • получайте возврат 20% от стоимости путешествия, но не более 20 000 рублей за одну покупку.

Поездка должна завершиться до 10 января 2021 г. включительно, а продолжительность составить не менее 2 ночей. Ограничений по стоимости путевки и количеству поездок нет. Кешбэк не начисляется при оплате кобейджинговыми картами. Контактный центр по вопросам условий программы: 8-800-550-83-22 (круглосуточно). Электронная почта для обращений: mir@russia.travel.

Напомним, что оформить карту «Мир» можно в офисах или на сайте Банка «Левобережный».