Банк «Левобережный» открыл ещё один офис в Томской области

Банк «Левобережный» открыл ещё один офис в Томской области

12 ноября 2019

12 ноября 2019 года начал свою работу операционный офис банка в городе Асино.

Жителям Асиновского и близлежащих районов доступен широкий спектр банковских услуг: кредитование, вклады, открытие и обслуживание карт платежных систем Visa, Mastercard и «Мир», инвестиционные услуги, расчетно-кассовое обслуживание, обмен валют, денежные переводы, оплата различных услуг (ЖКХ, образование, налоги, штрафы и т.д.) и многое другое.

Предприятиям доступны открытие и ведение расчетных счетов, кассовое обслуживание, кредитование и оформление депозитов, открытие и обслуживание зарплатных проектов, оформление банковских карт и прочее.

Офис ждет новых клиентов по адресу: Томская область, Асиновский муниципальный район, Асиновское городское поселение, г. Асино, ул. Советская, 30.

Режим работы для физических лиц: с понедельника по пятницу с 9:00 до 19:00 (без перерыва), в субботу с 9:00 до 17:00 (перерыв с 13:00 до 13:30). 

Режим работы для юридических лиц: с понедельника по пятницу с 9:00 до 17:00 (без перерыва).

Справка: Банк «Левобережный» – один из ведущих региональных банков России. Основан в 1991 году. Региональную сеть банка формируют 63 офиса в Сибирском федеральном округе – Новосибирской, Томской и Кемеровской областях, Красноярском и Алтайском краях. Банк предоставляет полный спектр услуг частным лицам и бизнесу. По многим показателям Банк «Левобережный» входит в ТОП-100 российских банков и занимает 52 строчку в списке самых надежных банков страны по версии авторитетного журнала Forbes.

Перейти в раздел «Офисы и банкоматы»