Банк «Левобережный» предлагает льготную ипотеку на приобретение квартир компании «Сибакадемстрой»

Банк «Левобережный» предлагает льготную ипотеку на приобретение квартир компании «Сибакадемстрой»

21 августа 2018

Банк «Левобережный» предлагает специальную программу ипотечного кредитования со ставкой 8,75% годовых на покупку квартир в строительных объектах, возводимых компанией «Сибакадемстрой».

Оформить ипотечный кредит в рамках данного спецпредложения можно по ставке 8,75% годовых независимо от размера первоначального взноса и способа подтверждения дохода. Сумма кредита может составлять от 300 000 рублей до 10 000 000 рублей, срок – от 3 до 30 лет.

Для держателей зарплатных карт Банка «Левобережный» размер первоначального взноса составляет от 15%, для остальных клиентов – от 20%. Подтверждение дохода справкой по форме банка или 2-НДФЛ. При первоначальном взносе в размере от 50% доступна опция «Легкая ипотека», позволяющая документально не подтверждать занятость и уровень дохода заемщика (при применении опции ставка увеличивается на 0,5 процентных пункта).

Предложение действует для заемщиков, приобретающих квартиру в микрорайоне «Европейский Берег», кварталах «Панорама», «На Декабристов» и «Дунаевский».

Подать предварительную заявку на ипотеку можно на сайте Банка «Левобережный».

Получить подробную консультацию и ознакомиться с полными условиями кредитования можно в ипотечных центрах Банка «Левобережный»: г. Новосибирск, пр. К. Маркса, 23, ул. Орджоникидзе, 33, ул. Кирова, 48; г. Бердск, ул. Ленина, 69, ул. Рогачева, 1.

Застройщик: СП ООО «Сибакадемстрой». Проектные декларации на сайте http://www.sastroy.com/. Не является офертой.