Меню

  • Премиум
Кредиты

Кредиты

Карты

Карты

Вклады

Вклады

Меню

burger menu
Через пару секунд страница
загрузится

Поиск по сайту

Распродажа валюты «по талонам»!

28 февраля 2014

Тем, кто следит за курсами валют в банках известно, что в Банке «Левобережный» всегда выгодные курсы обмена валюты. Это легко проверить – банки публикуют курсы в общедоступных источниках, на популярных интернет-площадках. К тому же, Банк «Левобережный» давно предоставляет клиентам скидки при покупке крупных сумм валюты.

В 2013-м году Банк «Левобережный» впервые предложил своим клиентам возможность сэкономить при покупке небольшой суммы, выпустив сертификаты на скидки при покупке наличных долларов США и евро. А в этом году банком выпущен новый тираж таких сертификатов!

Их предъявители получат скидку при покупке долларов США/евро:

• 2 копейки – при покупке наличных долларов США на сумму от 1 000 до 10 000 $;
• 3 копейки – при покупке наличных долларов США на сумму свыше 10 000 $ и/или евро на сумму от 500 до 5 000 €;
• 4 копейки – при покупке наличных евро на сумму свыше 5 000 €.

Кроме того, не нужно будет оплачивать комиссию банка.
Скидка предоставляется от курсов продажи долларов США и евро, установленных Банком «Левобережный» в момент предъявления сертификата.

Close

Переход на Госуслуги

Сейчас вы перейдете на сайт Госуслуг. Для авторизации на сайте понадобится ваш логин и пароль.

Понятно
Close Спасибо

Благодарим! Заявка отправлена. С вами свяжется специалист банка в течение 15 минут.

Мы обрабатываем персональные данные
и используем cookies, чтобы сайт был лучше

cookies