Банк «Левобережный» предлагает предпринимателям хранить средства в депозитах

Банк «Левобережный» предлагает предпринимателям хранить средства в депозитах

18 февраля 2019, Банкир.ру

Практика размещения «свободных» средств компании на счетах физических лиц теряет свою актуальность.

Банк «Левобережный» предлагает малому бизнесу краткосрочные депозиты от 500 тыс. рублей сроком до 30 дней по ставке 6,75 % годовых, не выводя деньги из оборота. Чтобы получить такой же процент по вкладам физических лиц, необходимо размещать деньги не менее чем на 91 день.

При этом, говорится в сообщении кредитной организации, застрахованы в АСВ остатки на расчетных счетах и депозитах юридических лиц, возможно размещаение средств на срок от 1 дня по ставке от 6,75% годовых, возможно размещение онлайн и отсутствует комиссия.

Контактная информация

Специалисты Банка «Левобережный» всегда готовы ответить на любые интересующие вас вопросы, поделиться актуальными замечаниями и экспертными заключениями о тенденциях кредитно-финансового рынка Сибири.

Темы, которые мы готовы обсудить: кредитование малого и среднего бизнеса, ипотечное кредитование, развитие рынка розничных кредитных программ, вклады для корпоративных и частных клиентов, внешнеэкономическая деятельность и валютное обслуживание. Будем рады сотрудничеству с вами!

Воронова Анастасия
8 (383) 3-600-900
6369 — внутренний номер
pr@nskbl.ru