«Таможенные каникулы» поддержали еще 3 банка

«Таможенные каникулы» поддержали еще 3 банка

12 октября 2017, Customs.news

В рамках «каникул» участникам ВЭД доступно бесплатное оформление и обслуживание таможенной карты, открытие и ведение счетов в банке, а также SMS-информирование по расчетам.

К акции, проводимой платежной системой «Таможенная карта», подключились еще три банка — «Прайм Финанс», Коммерцбанк и «Левобережный».

С 1 октября стартовала акция, в рамках которой участники внешнеэкономической деятельности на протяжении трех месяцев могут бесплатно пользоваться таможенными картами. По словам директора дирекции клиентского сопровождения платежной системы «Таможенная карта» Юлии Шуб, такие трехмесячные таможенные каникулы позволят бизнесменам по достоинству оценить удобство сервисов платежной системы и участвующих в акции банков.

Среди банков, кстати, произошло пополнение — к Банку ЗЕНИТ, Нордеа Банку, Райффазенбанку, Росбанку и Невскому Народному Банку присоединились еще три кредитных организации — «Прайм Финанс», Коммерцбанк и «Левобережный».

Как пояснили в пресс-службе Банка «Прайм Финанс», для участников внешнеэкономической деятельности, оформивших таможенную карту «Профессиональная» с 1 октября по 31 декабря, на время проведения акции становятся бесплатными следующие услуги: проведение транзакций по оплате таможенных платежей, оформление и обслуживание карты, открытие и ведение счетов в банке, SMS-информирование по расчетам. Плюс на остаток по таможенной карте будут начисляться проценты.

Также акция для участников ВЭД до конца года проводится и в Банке «Левобережный». Согласно условиям специального предложения, комиссия за совершение операций с использованием карты «Профессиональная» взиматься не будет.

Кроме того, участники акции получат бесплатно до 31 декабря 2017 года услугу отправки сообщений, информирующих о совершении операций по переводу денежных средств по картам на один номер телефона или адрес электронной почты.

Контактная информация

Специалисты Банка «Левобережный» всегда готовы ответить на любые интересующие вас вопросы, поделиться актуальными замечаниями и экспертными заключениями о тенденциях кредитно-финансового рынка Сибири.

Темы, которые мы готовы обсудить: кредитование малого и среднего бизнеса, ипотечное кредитование, развитие рынка розничных кредитных программ, вклады для корпоративных и частных клиентов, внешнеэкономическая деятельность и валютное обслуживание. Будем рады сотрудничеству с вами!

Воронова Анастасия
8 (383) 3-600-900
6369 — внутренний номер
pr@nskbl.ru