Меню

  • Премиум
Кредиты

Кредиты

Карты

Карты

Вклады

Вклады

Меню

burger menu
Через пару секунд страница
загрузится

Поиск по сайту

Банк «Левобережный» стал лауреатом конкурса «Бренд Кузбасса 2013»

30 апреля 2014

28 апреля в Кемерове состоялась церемония награждения XIV конкурса «Бренд Кузбасса 2013», организованного Кузбасской торгово-промышленной палатой совместно с Администрацией Кемеровской области. Банк «Левобережный» признан лауреатом в номинации «Лучший бренд Кузбасса – лидер продаж».

Подведение итогов и торжественное награждение лауреатов конкурса состоялось в здании Администрации Кемеровской области.

Активная деятельность Банка «Левобережный» на территории Кемеровской области и его динамичное развитие было отмечено наградой в номинации «Лучший бренд Кузбасса – лидер продаж».

«В Кемеровской области мы работаем уже шесть лет, и нам очень приятно получить признание такого авторитетного конкурса, – говорит начальник регионального офиса г. Кемерово Банка «Левобережный» Елена Каркушина. – И я думаю, что для наших клиентов это тоже является своеобразным гарантом качества услуг».

Конкурс «Бренд Кузбасса» проводится ежегодно уже на протяжении 14 лет. Его цель – выявление самых конкурентоспособных брендов во всех отраслях экономики Кемеровской области. В этом году участие в конкурсе приняли около ста предприятий различных сфер деятельности.
Close

Переход на Госуслуги

Сейчас вы перейдете на сайт Госуслуг. Для авторизации на сайте понадобится ваш логин и пароль.

Понятно
Close Спасибо

Благодарим! Заявка отправлена. С вами свяжется специалист банка в течение 15 минут.

Мы обрабатываем персональные данные
и используем cookies, чтобы сайт был лучше

cookies