Любой индивидуальный сейф в Банке «Левобережный» по единой цене

Любой индивидуальный сейф в Банке «Левобережный» по единой цене

19 мая 2023

Уезжая в отпуск, командировку или на дачу, оставить ценные вещи и важные документы можно в банковской ячейке Банка «Левобережный». С 2023 года стоимость аренды индивидуального сейфа не зависит от её размера: любой свободный сейф можно арендовать по единой цене. Для оформления договора нужен только паспорт.

Стоимость зависит только от срока аренды: чем длиннее срок — тем дешевле. Цена за сутки при размещении на период до 30 дней — 26 рублей, от 31 до 180 дней — 25 рублей, от 181 до 1095 — 23 рубля. Минимальный срок хранения — 2 дня, максимальный — 3 года.

Хранилища расположены на левом и правом берегу Новосибирска – в офисах Банка «Левобережный» на пр. Карла Маркса, 23 и на ул. Кирова, 48. Для удобства клиентов в сейфовых помещениях расположены специальные комнаты по работе с ценностями и купюросчетные машины.

Современная круглосуточная система охраны банка обеспечивает полную конфиденциальность и надежность хранения ценных вещей. Никто, кроме вас, не будет знать, что вы положили в сейф, поскольку в договоре аренды эта информация не указывается.

Ценности помещает в сейф сам клиент, банковский работник лишь открывает совместно с ним ячейку: сотрудник банка мастер-ключом, клиент — своим. Всего для открытия сейфа необходимо два ключа.

У клиента есть доступ к своей ячейке в любой момент работы офиса банка. Для получения ценных вещей, оставленных в индивидуальном сейфе, необходимо предоставить удостоверение личности и уникальный ключ.

Кроме клиента доступа к ячейки нет ни у кого, но при необходимости договор можно оформить на двух пользователей. Также можно подписать доверенность на третье лицо: только предъявив ее оригинал, вашему представителю будет предоставлен доступ к сейфу.

Рассчитать стоимость аренды можно с помощью калькулятора. При оформлении договора аренды предусмотрен гарантийный взнос 1 000 рублей, который возвращается по истечении срока пользования индивидуальным сейфом.

Реклама. Банк «Левобережный» (ПАО). Лицензия Банка России №1343.