Расплачиваться зарплатной картой Банка «Левобережный» выгодно

Расплачиваться зарплатной картой Банка «Левобережный» выгодно

17 марта 2023

Оформите карту для зачисления зарплаты и получайте приятные подарки от банка - приветственные 500 рублей и кешбэк за покупки до 1500 рублей каждый месяц.

Переведите зарплату в Банк «Левобережный» и рассчитывайтесь картой в общественном транспорте и магазинах. Это удобно и безопасно. Карта освобождает от ношения с собой крупной суммы денег, которую могут украсть, от поиска размена, если у продавца нет сдачи, от хранения мелочи в кошельке и от фальшивых купюр.

Оплачивайте картой как можно больше покупок и получайте за это максимальный кешбэк. Обратите внимание, что за оплату по QR-коду кешбэк не возвращается, поэтому выгоднее рассчитываться картой или с помощью платежного приложения на смартфоне.

Еще один способ увеличить свой кешбэк - объединиться с друзьями и близкими и подключить «Семейный кешбэк». Расходы по картам всех участников будут суммироваться, благодаря чему каждый из вас сможет получать до 1500 рублей в месяц. Например, за покупки на Wildberries, OZON, AliExpress при стандартных условиях банк возвращает 1% от суммы покупки, а семьей можно увеличить кешбэк до 5%.

Для любителей путешествовать предусмотрена особая программа лояльности. По ней на карту начисляются баллы от сервиса OneTwoTrip Travel и банка, которые можно обменивать на авиа- и ж/д билеты и оплату гостиничных услуг.

Заказать зарплатную карту можно на сайте, в BL-Online, по телефону 8-800-3333-555 или в любом офисе Банка «Левобережный». Всем, кто оформляет карту впервые, банк зачисляет на счет приветственные 500 рублей.