Заработайте вместе с вкладом «Весна» 8,1% годовых

Заработайте вместе с вкладом «Весна» 8,1% годовых

10 марта 2023

Банк «Левобережный» предлагает сибирякам новый сезонный вклад. Предложение особенно актуально для клиентов, у которых заканчивается текущий вклад и которые хотят защитить деньги от инфляции.

Минимальная сумма для открытия вклада «Весна» составляет 30 000 рублей. Вклад оформляется на 1 год под 8,1% годовых. К примеру, если вы разместите 250 000 рублей, то за год заработаете 19 200 рублей. Посчитать свой доход можно в онлайн-калькуляторе, просто введите сумму вклада и нажмите «Пересчитать».

Выплата процентов – в конце срока вклада, чтобы вы получили как можно больше дохода. При этом в BL-Online можно контролировать сумму начисленных процентов ежедневно.

Вклад «Весна» непополняемый, поэтому выгодно открыть его сразу на большую сумму. Или можно оформить несколько вкладов «Весна» в разное время, например, если через неделю у вас заканчивается вклад в другом банке, а сегодня - в Банке «Левобережный».

Открыть вклад можно в BL-Online. Зайдите в приложение, в разделе «Финансы» нажмите на «+», выберите «Вклад», ознакомьтесь с условиями и выберите, с какого счета или вклада перевести деньги и на какой счет перечислить вклад с процентами через год.

Также вы можете оформить вклад в любом офисе Банка «Левобережный». Чтобы получить консультацию, звоните по бесплатному номеру 8-800-3333-555 или оставьте заявку на сайте.

Будьте спокойны за сохранность своих вложений. Денежные средства по всем счетам и вкладам в Банке «Левобережный» защищены в размере 1,4 млн рублей Агентством по страхованию вкладов в рамках Федерального закона № 177-ФЗ.