Банк «Левобережный» вошел в топ-10 рейтинга самых активных пресс-служб банков в России

Банк «Левобережный» вошел в топ-10 рейтинга самых активных пресс-служб банков в России

2 марта 2023

Аналитики подвели итоги за 2022 год. В исследовании приняли участие 100 крупнейших банков страны по объему активов. Из них эксперты выбрали 40 самых активных в медиапространстве России, которые чаще других информировали своих клиентов о последних новостях.

Пресс-служба Банка «Левобережный» заняла 10-е место рейтинга по итогам 2022 года и показала один из самых заметных приростов активности среди региональных и федеральных банков РФ. Это на 5 мест выше, чем в 2021 году. Банку удалось улучшить свои позиции в рейтинге благодаря тому, что «Левобережный» регулярно знакомит потенциальных и действующих клиентов со своими продуктами, сервисами, достижениями и важными событиями. Следить за новостями банка можно на сайте и в популярных соцсетях: Telegram для частных лиц и для бизнеса, «Вконтакте», «Одноклассники».

Как отметили аналитики, за последний год половина российских банков увеличила количество инфоповодов. Несмотря на это, общий показатель активности пресс-служб банков в 2022 году снизился на 6,44% по сравнению с 2021 годом. Посмотреть рейтинг можно по ссылке.

Справка: Рейтинг самых активных пресс-служб банков за 2022 год составил Brobank – бесплатный сервис подбора финансовых продуктов банков и кредитных компаний. Создан в 2014 году. Среднемесячная аудитория сайта – более 1 млн человек. Является самым популярным сайтом рунета в категории «Финансы» рейтинга «Рамблер/ТОП-100» и входит в топ-3 ресурсов по версии Mail.ru профильной категории «Банки».