Офису Банка «Левобережный» в Калтане – 5 лет

Офису Банка «Левобережный» в Калтане – 5 лет

18 января 2023

17 января операционный офис «Калтанский» отметил свой день рождения.

С момента своего открытия в 2018 году офис начал активную деятельность в Калтане и зарекомендовал себя как надежная финансовая организация среди жителей и предпринимателей города.

Сегодня операционный офис в Калтане предоставляет самые востребованные услуги и продукты для физических и юридических лиц: ипотека, кредиты, вклады, денежные переводы, валютные операции, расчетно-кассовое обслуживание, зарплатные проекты, продукты для малого бизнеса и многое другое.

Офис в Калтане признан лучшей организацией в сфере финансовых, банковских и страховых услуг Калтанского городского округа в 2021 году и внесен в реестр флагманов социально-экономического развития России.

«Мы в первую очередь ориентируемся на наших клиентов, стремимся быть для них надежным помощником и партнером в решении различных финансовых вопросов. Поэтому наш офис универсальный – здесь можно получить полный комплекс банковских услуг», – комментирует Елена Качалкова, начальник ОО «Калтанский» Банка «Левобережный».

Поздравляем клиентов и партнеров ОО «Калтанский» с 5-летием и приглашаем в офис банка по адресу: ул. Комсомольская, 55. Физические лица обслуживаются с 9:00 до 17:30 в будние дни (без перерыва) и с 9:00 до 15:00 по субботам (обед с 12:00 до 12:30). Прием юридических лиц осуществляется с понедельника по пятницу с 9 до 17 часов. Банкоматы на прием и выдачу наличных доступны по графику работы офиса. Получить консультацию можно по телефону 8-800-3333-555.