Банк «Левобережный» – победитель конкурса «Новосибирская марка-2021»

Банк «Левобережный» – победитель конкурса «Новосибирская марка-2021»

8 октября 2021

Лауреатов 20-го ежегодного конкурса наградили 6 октября в мэрии Новосибирска. Дипломы, медали и свидетельства о занесении на городскую Доску почета получили 35 ведущих предприятий города. «Левобережный» стал победителем в номинации «Динамично развивающийся банк».

Среди лауреатов известные многим сибирякам компании – Новосибирская государственная областная научная библиотека, производитель упаковки «Нео-Пак», охранное предприятие «Подразделение Д», страховая компания САО «ВСК» и др.

Победителей определяла конкурсная комиссия, в состав которой входят представители отдела по защите прав потребителей департамента по социальной политике мэрии Новосибирска, департамента промышленности, инноваций и предпринимательства мэрии, Новосибирской городской торгово-промышленной палаты, Межрегиональной ассоциации руководителей предприятий, а также отраслевых союзов предпринимателей.

Цель конкурса – стимулировать городские организации к разработке и производству продукции, услуг и технологий высокого качества. Победителями становятся компании с лучшими условиями оказания услуг, безупречной репутацией на рынке и инновационными подходами в работе.

Банк «Левобережный» побеждает в конкурсе продукции, услуг и технологий «Новосибирская марка» в 15-й раз. В 2020 году банк занял первое место в номинации «За предоставление комплекса новых услуг для клиентов», в 2019 году – «За стабильность и мастерство».