Компании МСБ могут получить справки с ЭЦП за 5 минут

Компании МСБ могут получить справки с ЭЦП за 5 минут

8 сентября 2021

Банк «Левобережный» сократил время предоставления справок по кредитам малого и среднего бизнеса через ОНЛАЙН-офис.

Клиентам не обязательно приезжать в офис банка, чтобы получить справки о кредитной истории, ссудной задолженности, начисленных процентах и неиспользованном лимите кредитной линии. Все эти документы можно оформить в электронном виде за ЭЦП уполномоченного лица банка в течение 5 минут.

Как получить справку:

  1. Зайдите в ОНЛАЙН-офис.
  2. Нажмите кнопку «Заказать справку», выберите тему «Кредитование» и нужный вид справки.

Стоимость документа по заявлению онлайн ниже, чем по бумажному, поданному в офисе банка.

Пользователи ОНЛАЙН-офиса также могут получить кредитные средства по траншам сразу после дистанционной подачи заявления и бесплатно оформить заявление на досрочное погашение кредита.

Добавим, что предпринимателям, входящим в реестр субъектов МСП, банк предоставляет кредиты по ставке от 9,5% годовых. Сумма – от 500 тысяч рублей, срок – до 10 лет. Ставка на первый день кредитования – 0,5% от суммы кредита. Возможна отсрочка погашения основного долга до 12 месяцев. Деньги можно направить на инвестиции, пополнение оборотных средств, неотложные нужды/рефинансирование ссудной задолженности в стороннем банке. Залог: недвижимость (жилая/коммерческая), оборудование (не более 25% в структуре сделки), транспорт/спецтехника, поручительство Фонда развития МСП НСО (не более 50%). Может быть не обеспечено залогом до 5 млн рублей. Поручительство — учредители, совокупная доля которых в компании не менее 51%; связанные компании; супруг(а)/третьи лица (если выступают залогодателями).

Уточнить условия кредитования и получить бесплатную консультацию можно у персонального менеджера, по телефону 8-800-3333-555 или в офисах Банка «Левобережный».

Подать заявку на кредит