Клиенты Банка «Левобережный» могут проголосовать за медаль коллекции «Гербы Сибири»

Клиенты Банка «Левобережный» могут проголосовать за медаль коллекции «Гербы Сибири»

8 декабря 2020

Стартует второй этап голосования за медаль с изображением герба одного из сибирских регионов. Выбрать лучшую из пяти вариантов можно с 8 по 13 декабря. Победившую в голосовании медаль банк выпустит в следующем году.

Отдать свой голос могут корпоративные клиенты банка в ОНЛАЙН-офисе. Выбрать предстоит среди 5 медалей, набравших наибольшее число голосов в первом туре. Места распределились следующим образом:

1.       Герб Алтайского края

2.       Герб Кемеровской области

3.       Герб Краснозёрского района НСО

4.       Герб Венгеровского района НСО

5.       Герб города Бердска

Клиенты, проголосовавшие в одном из туров, получат 50 баллов в Программе лояльности. За голосование в обоих этапах начисляется 100 баллов.

Банк объявит медаль-лидер голосования на следующей неделе. Она будет изготовлена из серебра 999 пробы ограниченным тиражом. Медали не поступают в продажу, но их могут получить в качестве презента клиенты и партнеры банка.

Коллекция «Гербы Сибири» состоит из 35 медалей, символизирующих широкую сеть присутствия банка в Сибирском федеральном округе. На первой медали, выпущенной в 2016 году, изображен герб Новосибирской области – «родины» банка. Еще четыре медали, посвященные Колыванскому, Барабинскому и Сузунскому районам НСО, а также Красноярскому краю, были выпущены с 2017 по 2020 годы по итогам голосования.