Банк «Левобережный» приглашает участников ВЭД на вебинар по финмониторингу и валютному контролю

Банк «Левобережный» приглашает участников ВЭД на вебинар по финмониторингу и валютному контролю

30 ноября 2020

Продолжается серия бесплатных образовательных онлайн-мероприятий для участников внешнеэкономической деятельности. Новый вебинар банк проведет 15 декабря при участии президента центра развития предпринимательства.

Начнется мероприятие с практикума по работе с требованиями ФНС по подтверждению НДС в 2020 году. Основные алгоритмы и рекомендации представит Ольга Корпачёва, президент АНО ДПО «Международный инновационный центр развития предпринимательства и социальных инициатив» и член экспертного совета по развитию экспорта в НСО.

Следующими спикерами выступят специалисты Банка «Левобережный». О современных подходах и требованиях к системе финмониторинга в кредитных организациях расскажет Дарья Тризнова, начальник отдела по финансовому мониторингу и контролю. Ксения Лисовская, начальник отдела валютного контроля, поднимет тему трансформации валютного контроля в 2021 году. Эксперт уделит особое внимание изменениям порядка взаимодействия уполномоченных банков и их клиентов.

С аутсорсингом валютного контроля слушателей ознакомит Екатерина Пятина, региональный менеджер валютного управления. Спикер расскажет, как делегировать задачи по валютному контролю опытным специалистам и оптимизировать свои риски и затраты.

Вебинар пройдет 15 декабря (вторник) с 14:00 до 16:30 по новосибирскому времени. Чтобы принять участие, необходимо заранее подать заявку на сайте банка. Ссылка на вебинар придет в день проведения мероприятия на электронную почту, указанную при регистрации. Участие бесплатное. Вопросы можно задать по телефону 8-800-3333-555 (доб. 6019, Екатерина Пятина).