Кредит на любые цели под залог недвижимости

Кредит на любые цели под залог недвижимости

14 октября 2020

Банк «Левобережный» предлагает кредит «Универсальный», который подойдет всем. На кредитные средства можно приобрести то, что вам необходимо сейчас – квартиру, автомобиль, крупную бытовую технику, гаджеты, турпутевки и многое другое.

Кредит выдается на любые потребительские цели, не связанные с осуществлением предпринимательской деятельности. Вы можете улучшить жилищные условия и купить квартиру в строящемся доме или на вторичном рынке, комнату/долю в квартире, дом с земельным участком, таунхаус или же преобразить свое жилье и сделать капитальный ремонт, поменять автомобиль или отправиться в путешествие.

Кредит «Универсальный» позволяет получить финансирование на крупные траты (от 300 тысяч рублей до 10 млн рублей) на длительный срок (от 3 до 30 лет). В качестве залога нужно оформить жилое помещение, находящееся в вашей собственности.

Ставка составляет от 9,25% годовых при сумме кредита до 50% от стоимости залогового жилья, подтверждении доходов справкой 2-НДФЛ, страховании недвижимости, жизни и трудоспособности, подключении опции «Назначь свою ставку» в размере 3% от суммы кредита (оплачивается единовременно, в день подписания кредитной документации).

Получить подробную консультацию по кредиту «Универсальный» можно в единой справочной службе по телефону 8-800-3333-555 и в ипотечных центрах Банка «Левобережный»:

г. Новосибирск, пр. К. Маркса, 23; ул. Орджоникидзе, 33; ул. Кирова, 48; ул. Маяковского, 5;

г. Бердск, ул. Рогачева, 1; ул. М. Горького, 3;

г. Красноярск, ул. Молокова, 60;

г. Кемерово, ул. Ноградская, 16;

г. Новокузнецк, ул. Кирова, 57;

г. Томск, Совпартшкольный переулок, 13;

г. Барнаул, пр. Ленина, 44а;

г. Бийск, ул. Васильева, 63а;

г. Ленинск-Кузнецкий, пр. Ленина, 57/1.