Лучшее решение, чтобы не откладывать ремонт

Лучшее решение, чтобы не откладывать ремонт

22 июля 2020

В Банке «Левобережный» действуют специальные условия потребительского кредитования, чтобы клиенты могли не откладывать свои мечты на потом.

По мере того, как растет уровень финансовой грамотности россиян, кредит все чаще рассматривается как эффективный способ улучшить свою жизнь без долгих накоплений. Тем более, хорошая кредитная история и добропорядочность заемщика, как правило, гарантируют максимально комфортные условия кредитования.

Кредит можно взять на любые цели, в том числе, на новый ремонт, что особенно актуально сейчас, когда большинство людей предпочитают оставаться дома для сохранения своего здоровья.

Банк «Левобережный» подготовил для своих клиентов сразу два специальных предложения, которые помогут сделать ремонт мечты, даже при отсутствии свободных денежных средств:

  • Акция «Хит за 0!», которая позволяет вернуть все уплаченные проценты по кредиту после полного его гашения. Предложение действует для клиентов, которые до 30 августа 2020 года оформят кредит на любые цели сроком от 3 лет и выполнят 2 простых условия: подключат услугу «Ваша гарантия минимальной ставки»; будут ежемесячно пользоваться кредитной картой для оплаты товаров и услуг на протяжении всего срока кредитования*  

  • Кредитная карта PRO100, по которой можно 100 дней не платить проценты. Кредитная карта подойдет как для расчетов офлайн, так и в сети Интернет. Сумма кредита – до 300 000 рублей, снятие наличных до 100 000 – бесплатно**, ставка – 26% годовых, повышенный кэшбэк – до 5%.

Выбор в пользу кредитной карты или кредита наличными зависит от целей заемщика. Если вам необходимо оплачивать текущие покупки для ремонта, лучше отдать предпочтение кредитной карте. У кредитной карты есть льготный период, когда можно не платить проценты, за безналичные расчеты начисляется кэшбэк, деньги на кредитной карте можно тратить и возвращать на протяжении всего срока действия карты. Если вся сумма на ремонт нужна сразу, то больше подойдет кредит наличными.

Ознакомиться с полными условиями потребительского кредитования, а также оставить заявку на потребительский кредит или на кредитную карту можно на сайте и в офисах банка. 

Банк «Левобережный» (ПАО) оставляет за собой право отказать в выдаче кредита, а также в любое время вносить дополнения и/или изменения в настоящие правила акции, продлить или прекратить досрочно акцию в одностороннем порядке. Банк информирует о дополнениях и/или изменениях правил путем размещения соответствующей информации на официальном сайте банка www.nskbl.ru

*Не менее 10 операций в месяц на общую сумму не менее 10 000 рублей.

**В течение 7 дней после заключения договора, далее по тарифам банка.