Банк «Левобережный» в списке ведущих операторов рынка юань-рубль в России

Банк «Левобережный» в списке ведущих операторов рынка юань-рубль в России

29 июня 2020

Банк вновь вошел в первую двадцатку операторов по данным Московской биржи. По итогам мая 2020 года банк занимает 13 место.

Банк «Левобережный» стабильно удерживает высокие позиции в соответствующем рейтинге, который составляется Московской Биржей ежемесячно.

«Топовые позиции – это результат многолетней работы. Мы являемся участником торгов Московской биржи уже более 20 лет и шаг за шагом расширяем возможности наших клиентов для расчетов с Китаем. Даже несмотря на те коррективы, которые внесет сложившаяся ситуация в стране и в мире, мы считаем, что это направление по-прежнему останется перспективным», - комментирует начальник валютного управления Банка «Левобережный» Денис Комогорцев.

Напомним, что по итогам аналогичного периода в 2019 году банк занимал только 22 место и за год значительно улучшил свои позиции.


Справка: Банк «Левобережный» имеет почти 25-летний опыт проведения валютных операций и предлагает участникам ВЭД полный комплекс услуг в сфере международных операций. Основные из них – осуществление международных расчетов, конверсионные операции, валютный контроль контрактов от этапа оформления паспорта сделки до этапа завершения исполнения контрактных обязательств.

Перейти в раздел «Обслуживание ВЭД»