Офис Банка «Левобережный» отмечает юбилей

Офис Банка «Левобережный» отмечает юбилей

19 июня 2020

Сегодня исполнилось 25 лет со дня открытия офиса банка в городе Обь.

Этот дополнительный офис был одним из самых первых офисов, открытых на территории Новосибирской области. В городе «Крыльях» Банк «Левобережный» встретил первых клиентов 19 июня 1995 года.

Сегодня офис в Оби предлагает полный комплекс современных банковских услуг своим клиентам, которые могут быстро и без особых временных затрат решить свои финансовые вопросы. Сотрудники всегда готовы помочь и предложить лучшее решение клиентам, многих из которых знают в лицо. Доброжелательное и искреннее отношение к каждому из них является залогом долголетия и развития.

«Обь – относительно молодой и небольшой город с невысокой численностью населения, поэтому многих клиентов мы знаем в лицо и внимательно относимся к каждому вопросу. Благодаря ответственному отношению к своей работе, нам удалось завоевать доверие жителей, чем мы, несомненно гордимся! Хочу сказать огромное спасибо всему коллективу за ответственный подход к своему делу и, конечно, же, поблагодарить клиентов за то, что на протяжении долгих лет выбирают наш банк в качестве финансового партнера», – комментирует начальник дополнительного офиса Жанна Кравченко.

Мы поздравляем наших коллег с такой замечательной датой, желаем им из года в год приумножать свои результаты и достижения!

Приглашаем в офис банка в городе Обь по адресу: ул. ЖКО Аэропорта, 24.

Единая справочная служба Банка «Левобережный»: 8-800-3333-555.