Бизнес-карта для ИП в Банке «Левобережный»

Бизнес-карта для ИП в Банке «Левобережный»

17 июня 2020

Банк запустил специальный продукт, который открывает дополнительные возможности для индивидуальных предпринимателей и позволяет стереть грань между личными и бизнес-расходами.

Предприниматели могут использовать карту для совершения безналичных операций в рублях без комиссии как по работе, так и в личных целях. Так, например, с одной карты можно совершить покупку сырья или оборудования для бизнеса и оплатить семейный ужин в кафе.

Важно, что бизнес-карта привязана к расчетному счету клиента, благодаря чему он может совершать любые операции по ней без подтверждения работников бухгалтерии и оформления платёжных поручений.

Кроме того, бизнес-карта для ИП Банка «Левобережный» - отличный помощник не только на территории РФ, но и за рубежом: её можно использовать в командировках, поездках за границу для встречи с деловыми партнерами или на отдых.

С помощью бизнес-карты индивидуальный предприниматель может вносить наличные на счет или снимать их при необходимости. Снятие наличных по бизнес-карте ИП доступно также в банкоматах других банков. Бизнес-карта позволяет совершать операции в банкоматах для физических лиц, Cash-in и банкоматах Экспресс-офиса.

Оформить карту и оценить её возможности можно, оставив заявку в ОНЛАЙН-офисе для юридических лиц или обратившись в любой офис банка, обслуживающий юридических лиц.


Перейти в раздел для ИП