Банк «Левобережный» вернет клиентам уплаченные проценты по кредиту

Банк «Левобережный» вернет клиентам уплаченные проценты по кредиту

9 июня 2020

В банке действует специальное предложение - услуга, которая позволяет вернуть до 40% от суммы уплаченных процентов по потребительскому кредиту.

Услуга «Ваша гарантия минимальной ставки» подключается в день заключения кредитного договора и действует на всем сроке кредитования. После полного погашения кредита произойдет автоматический пересчет суммы процентов по сниженной ставке, и разница в уплаченных процентах будет возвращена на счет клиента.

Специальное предложение доступно клиентам, оформившим кредит на срок от 12 месяцев (включительно) при выполнении следующих условий:


  • Оплата комиссии за услугу по тарифам банка;

  • Присоединение к договору «Предоставление финансовой защиты жизни и здоровья в рамках договоров коллективного страхования», который будет действовать на всем сроке кредитования и на всю сумму кредита;

  • Отсутствие просрочек по всем кредитным договорам на день пересчета процентов с даты подключения услуги;

  • Отсутствие частичного досрочного погашения по кредиту с даты подключения услуги;

  • Полное досрочное погашение не ранее, чем за 30 дней до срока окончания кредита.  


Подать предварительную заявку на потребительский кредит можно в режиме онлайн на сайте банка.

Предложение на указанных условиях действует до 31.12.2020 г. 


Банк «Левобережный» (ПАО) оставляет за собой право отказать в выдаче кредита, а также в любое время вносить дополнения и/или изменения в настоящие условия услуги, продлить или прекратить досрочно действие специального предложения в одностороннем порядке. Банк информирует о дополнениях и/или изменениях правил путем размещения соответствующей информации на официальном сайте банка www.nskbl.ru