Банк «Левобережный» не обнуляет баллы лояльности

Банк «Левобережный» не обнуляет баллы лояльности

9 июня 2020

Банк идет навстречу своим клиентам и переносит срок списания неиспользованных баллов Программы лояльности.

Ежегодно 1 июля происходит автоматическое обнуление баллов, начисленных за прошлый год, которые участники Программы не успели потратить.

В связи со сложившейся эпидемиологической и экономической ситуацией в стране, в этом году списание баллов будет произведено на месяц позже – 1 августа 2020 года.

Использовать баллы лояльности можно, обменяв их на сертификаты партнеров или продукты и услуги банка. Для удобства клиентов это можно сделать дистанционно без посещения офиса, оставив заявку в ОНЛАЙН-офис для юридических лиц.

Подробную информацию можно уточнить в офисах Банка «Левобережный», обслуживающих юридических лиц, либо в отделе развития Программы лояльности по тел.: 8-800-3333-555 (вн. 6621).

СПРАВКА: Программа лояльности для корпоративных клиентов – это уникальный проект Банка «Левобережный», стартовавший в 2011 году. Программа дает ее участникам индивидуальные условия обслуживания и возможность накапливать баллы, обменивая их на приятные бонусы. На сегодняшний день количество активных участников Программы лояльности банка составляет более 5800 клиентов, действующих партнеров – более 200. 

Перейти в раздел «Программа лояльности для юридических лиц»