Банк «Левобережный» дает отсрочку по платежам по кредитным картам

Банк «Левобережный» дает отсрочку по платежам по кредитным картам

29 апреля 2020

В рамках поддержки клиентов, попавших в сложную жизненную ситуацию в связи со сложившейся эпидемиологической обстановкой в стране, банк расширил услугу «Время помогать».

Теперь держатели кредитных карт Банка «Левобережный» могут получить отсрочку до 3 месяцев в погашении минимального обязательного платежа (процент от остатка основного долга и проценты за пользование кредитом).*

Кроме того, услуга «Время помогать» позволяет клиентам с положительной кредитной историей в банке, не имеющим текущей просроченной задолженности, получить отсрочку до 3 месяцев на погашение основного долга по потребительскому кредиту. То есть, в этот период клиент будет платить только проценты. При этом срок кредита не изменяется.

Воспользоваться услугой могут клиенты, имеющие действующий договор с Банком «Левобережный» по потребительскому кредитованию и/или кредитной карте, которые пострадали от распространения коронавирусной инфекции: заболели, находятся на вынужденном карантине, частично потеряли свой доход, а также испытывающие временные трудности с погашением регулярных платежей по кредитам.

Услугу «Время помогать» можно получить, подав заявление в банк и подписав дополнительное соглашение к кредитному договору.

Подробные условия, а также перечень необходимых документов можно узнать на сайте банка или по телефону службы поддержки клиента 8-800-3333-555




*После окончания действия услуги все проценты за период отсрочки и процент от остатка ссудной задолженности включаются в ближайший минимальный обязательный платеж.