«Новая реальность» для малого и среднего бизнеса

«Новая реальность» для малого и среднего бизнеса

14 апреля 2020

Банк «Левобережный» запустил новый продукт на рефинансирование кредитов МСБ, полученных у кредитора, с возможностью дополнительного финансирования, чтобы поддержать малый и средний бизнес в нестабильный период.

«Новая реальность» подойдет клиентам, которые хотят уменьшить ежемесячный платеж по кредиту или объединить платежи по всем кредитным договорам в банке (в том числе выданные на связанные компании одной группы), а также получить дополнительные кредитные средства на развитие бизнеса в рамках одного договора.

Основная цель кредита – рефинансирование, дополнительная – пополнение оборотных средств и инвестиции. Сумма кредита – до 40 млн рублей, срок до 10 лет (более 5 лет – только на инвестиционные цели). Ставка устанавливается индивидуально для каждого заемщика и зависит от ставки по ранее выданному кредиту.

Форма выдачи – кредит, кредитная линия с лимитом задолженности, кредитная линия с лимитом выдачи.

Кредит на рефинансирование выдается под залог, имеющийся по действующим кредитам. В качестве залога для получения дополнительных средств может выступать – недвижимость (коммерческая/жилая), транспорт (легковой), поручительство фонда – не более 60%. Кредит должен быть обеспечен на 100%.

Рефинансировать действующий кредит и получить дополнительные денежные средства на таких условиях могут юридические лица и индивидуальные предприниматели со средней годовой выручкой по заемщику до 480 млн рублей (по данным официальной отчетности).

Оформить заявку на рефинансирование по продукту «Новая реальность» можно на сайте, в ОНЛАЙН-офисе или в офисах банка.

Перейти в раздел «Кредиты малому бизнесу»