Серия бесплатных вебинаров для экспортеров пройдет на этой неделе

Серия бесплатных вебинаров для экспортеров пройдет на этой неделе

7 апреля 2020

Банк «Левобережный» примет участие в онлайн-семинарах для участников ВЭД, организованных Центром поддержки экспорта Агентства развития бизнеса Красноярского края.

Послушать бесплатные выступления экспертов в вопросах ВЭД можно 8,9 и 10 апреля с 15:30 до 17:30 по Красноярскому времени.

Первый день будет посвящён таможенным рискам и возможным проблемам, которые могут быть вызваны сложившийся ситуацией в стране и мире. Участникам вебинара расскажут, как минимизировать риски и нивелировать убытки.

Заглавной темой второго дня станет исполнение внешнеторговых контрактов в условиях кризиса. Слушатели узнают о санкциях за невыполнение контракта, а также о нарушении валютного законодательства в связи с невозможностью поставки.

На заключительном дне онлайн-семинаров, спикеры расскажут о возможностях экспорта в существующих условиях, а также о финансовых инструментах, которыми можно пользоваться в эпоху нестабильных курсов валют. 

Участие в вебинарах бесплатное.

Чтобы послушать доклады экспертов достаточно зарегистрироваться по ссылке http://agpb24.ru/common/registraciya-na-cikl-vebinarov-centra-podderzhki-e/

Подробная информация о вебинарах и спикерах доступна на сайте АО «Агентство развития бизнеса и микрокредитная компания».