Сообщение в связи с обращением Президента РФ от 25.03.2020

Сообщение в связи с обращением Президента РФ от 25.03.2020

26 марта 2020

Уважаемые клиенты! 

В соответствии с особым указанием Президента РФ от 25.03.2020 г. о введении нерабочей недели, сообщаем вам, что график работы Банка «Левобережный» на период с 30.03 по 05.04.2020 г. будет составлен согласно распоряжению Центрального Банка России. 

Вся информация будет размещена на официальном сайте и в офисах Банка «Левобережный», а также отправлена клиентам по системе ДБО.   

Банк «Левобережный» заботится о здоровье своих клиентов и рекомендует использовать дистанционное банковское обслуживание для частных и юридических лиц, чтобы ограничить посещение мест массового скопления людей.   

Для сокращения финансовых рисков клиентов, оказавшихся в сложном финансовом положении, частично или полностью потерявшим свой доход, Банк «Левобережный» в индивидуальном порядке по заявлению заемщика предоставляет отсрочку до 2 месяцев по кредиту наличными и до 6 месяцев по ипотеке. Также банк не начисляет пени и штрафы по кредитным договорам клиентам, подтвердившим документально свое положение.

В связи с заявлением Президента РФ о возможном введении налога на процентный доход в размере 13% для граждан, у которых общая сумма банковских вкладов или вложений в долговые ценные бумаги превышает 1 млн рублей, сообщаем, что данный закон ещё не принят.

Мы внимательно следим за ситуацией и будем оперативно вас информировать о всех изменениях на официальном сайте банка.

Все интересующие вопросы вы можете также задать специалисту службы поддержки банка, позвонив по номеру 8-800-3333-555.