Три офиса Банка «Левобережный» отмечают день рождения в феврале

Три офиса Банка «Левобережный» отмечают день рождения в феврале

12 февраля 2020

Офисы банка в Купино, Карасуке и Татарске отмечают 16 лет со дня основания.

ДО «Купинский» открыл свои двери для первых клиентов 11 февраля 2004 года.  За эффективную работу и вклад в развитие района ДО «Купинский» неоднократно получал высокую оценку органов власти и представителей бизнеса. В 2014 году ДО «Купинский» стал лучшим кредитным учреждением Купинского района.

«Сегодня Купино невозможно представить без Банка «Левобережный». Жители хорошо знают наш офис, ведь именно здесь они оформляют потребительские кредиты, оплачивают различные услуги, открывают вклады, осуществляют денежные переводы и т.д. Юридическим лицам мы также предоставляем широкий комплекс банковских услуг: расчётно-кассовое обслуживание, кредитование, размещение депозитов, участие в Программе лояльности банка. И всё это в одном месте, что очень удобно для клиентов. А их комфорт для нас превыше всего», - рассказала начальник ДО «Купинский» Ольга Лихачева.

12 февраля 2004 года Банк «Левобережный» открыл собственные офисы в Карасуке и Татарске. За долгие годы работы ДО «Карасукский» и ДО «Татарский» заслужили доверие и лояльность клиентов, что является самой важной оценкой:

«Самое главное – это люди, которые работают в нашем коллективе и клиенты, ради которых мы ежегодно становимся лучше. Наша команда – это инициативные, компетентные и внимательные сотрудники, настоящие профессионалы своего дела, способные оперативно решить любую задачу клиента, связанную с финансами. Я хочу поблагодарить своих коллег за добросовестное отношение к своему делу и за вклад каждого из них в развитие нашего родного офиса!» - резюмировала начальник ДО «Карасукский» Татьяна Мордовкина.

Все эти годы Банк «Левобережный» не только оказывает финансовую поддержку местным жителям и предприятиям, но и активно участвует в социально значимых мероприятиях районов, а также проводит собственные обучающие семинары, направленные на повышение финансовой грамотности их жителей.  

«Мы стараемся принимать активное участие в жизни нашего родного района, ежегодно поддерживая мероприятия, посвященные Дню Победы, Дню учителя, Дню предпринимательства, Дню знаний, Дню пожилого человека, Дню города, проводя уроки финансовой грамотности в сельских и городских школах, выступая на специальных семинарах для представителей бизнеса. Для нас важно быть полезными для клиентов, создавать для них дружественную атмосферу и показывать, что банк – это не просто кредитная организация, а в первую помощник и надежный партнер, которому можно доверять решение своих финансовых вопросов» - комментирует начальник ДО «Татарский» Наталья Маковецкая.

Благодаря профессионализму сотрудников и их искреннему желанию всегда прийти на помощь клиенту, все эти отделения прочно вписали себя в историю районов, на территории которых они расположены. Поздравляем наших коллег, желаем им и дальше двигаться в заданном направлении, приумножая свои успехи и достижения!

Приглашаем в офис Банка «Левобережный» в Купино по адресу: ул. Советов, 97а; в Карасуке по адресу: ул. Ленина, 37; в Татарске по адресу: ул. Ленина, 61а.

Единая справочная служба Банка «Левобережный»: 8-800-3333-555.