Второй тур голосования за медаль «Гербы Сибири»

Второй тур голосования за медаль «Гербы Сибири»

18 ноября 2019

Клиенты Банка «Левобережный» выбрали 6 медалей из уникальной коллекции, одна из которых будет выпущена в 2020 году.

В этом году в финал вышли сразу 6 медалей, так как 2 из них набрали равное количество голосов. По итогам первого тура лидируют медали с изображением гербов Красноярского и Алтайского краев, Кемеровской и Томской областей, города Бердска и Доволенского района.

Голосование, в котором определится победитель, стартует сегодня и продлится до 30 ноября. Выбрать одну из 6 медалей смогут клиенты банка, авторизированные в ОНЛАЙН-офисе для юридических лиц.

Всем проголосовавшим клиентам банк начислит 50 баллов Программы лояльности за каждый этап голосования. Баллы за участие в голосовании присваиваются автоматически, не позднее, чем на следующий рабочий день после дня голосования.

До 5 декабря 2019 года будут подведены итоги голосования и объявлена медаль-победитель.

Напомним, в 2016 году в честь 25-летнего юбилея Банк «Левобережный» начал выпуск новой коллекции серебряных медалей «Гербы Сибири». Коллекция символизирует широкую сеть присутствия банка на территории сибирского региона и каждая из медалей коллекции выходит ежегодно ограниченным тиражом.

Первая медаль была выпущена с изображением герба Новосибирской области – региона, где был основан Банк «Левобережный». В 2016 году лидером голосования стала медаль «Герб Колыванского района», в 2017 году - медаль «Герб Барабинского района», в 2018 -  медаль «Герб Сузунского района», которая была выпущена в этом году.
Все последующие медали будут выпускаться с изображением гербов сибирских регионов и городов, а также районов Новосибирской области, где присутствуют офисы Банка «Левобережный».

Медали не поступают в продажу. Ознакомиться с Положением о проведении голосования можно здесь.

Перейти в ОНЛАЙН-офис