Банк «Левобережный» дарит корпоративным клиентам новогодние баллы

Банк «Левобережный» дарит корпоративным клиентам новогодние баллы

11 ноября 2019

До конца года банк начислит действующим клиентам до 60 тысяч баллов Программы лояльности для юридических лиц при заключении депозитного договора.

Специальное предложение действует в рамках акции «Новогодний балл». Баллы поступают на счет Программы лояльности после заключения депозитного договора по стандартным утвержденным ставкам сроком от 31 дня на сумму от 10 до 300 млн рублей.*

Подарочные баллы клиент может обменять на бонусы сразу после зачисления. 1 балл равен одному рублю.

Акция действует до 31.12.2019 г. и распространяется только на действующих клиентов банка – юридических лиц, кроме ИП.

Дополнительную информацию по Программе лояльности для юридических лиц Банка «Левобережный» можно получить в любом отделении банка или по телефону 8-800-3333-555 (вн. 6621). 

СПРАВКА: Программа лояльности для корпоративных клиентов – это уникальный проект Банка «Левобережный», стартовавший в 2011 году. Программа дает ее участникам возможность получать статус в соответствии с объемом бизнеса в банке и пользоваться привилегиями для своего статуса. Чем больше объемы бизнеса в Банке «Левобережный», тем больше накапливается баллов, которые можно обменять на приятный бонус в виде сертификата партнера, а также оформления банковского продукта для бизнеса или частных клиентов.

 *Баллы начисляются на каждый договор и начисляются в течении 2-х рабочих дней после заключения депозитного договора и при подписании Акцепта на участие в акции.


Перейти в раздел «Программа лояльности для юридических лиц»