Ещё больше бонусов лояльности от Банка «Левобережный»

Ещё больше бонусов лояльности от Банка «Левобережный»

30 октября 2019

Банк пополнил каталог бонусов по Программе лояльности для юридических лиц.

В преддверии предстоящих новогодних праздников банк расширил коллекцию элементов стиля, которые можно приобрести за баллы лояльности для себя или в подарок сотрудникам и партнёрам. Теперь участники Программы лояльности для юридических лиц могут обменять накопленные баллы на флешки в виде золотого слитка, фирменную шариковую ручку с логотипом банка, термокружку или внешний аккумулятор для смартфона.

Все элементы стиля доступны к заказу в сервисе ОНЛАЙН-офис.

Программа лояльности для юридических лиц, действующая в Банке «Левобережный», дает возможность накапливать баллы лояльности в зависимости от объемов бизнеса и тратить их на различные бонусы, в числе которых банковские продукты, услуги банка для юридических и физических лиц, сертификаты от партнеров Программы лояльности, а также брендированные элементы стиля.

Недавно банк выпустил ролик – презентацию по возможностям Программы лояльности, который рассказывает клиентам об основных преимуществах участия в ней. Посмотреть видео и узнать, почему Программа лояльности подходит именно Вам, можно на официальном Youtube-канале и в социальных сетях Банка «Левобережный» или по ссылке  https://youtu.be/NyRsyrm0Zz4

Подробную информацию о Программе лояльности уточняйте в офисах Банка «Левобережный», обслуживающих юридических лиц или по телефону у сотрудников отдела развития Программы лояльности 8-800-3333-555 (вн. 6621).  

Подать заявку на участие в Программе лояльности для юридических лиц