Свой дом с Банком «Левобережный»

Свой дом с Банком «Левобережный»

12 ноября 2019

Клиенты банка могут оформить кредит на покупку дома с земельным участком всего под 9% годовых.

Банк «Левобережный» запускает новый продукт «Индивидуальный дом» и предлагает специальные условия ипотечного кредитования для клиентов, желающих приобрести собственный дом с участком, осуществить полное погашение задолженности по ранее выданному ипотечному кредиту (с возможностью увеличения суммы на улучшение жилищных условий) или оформить кредит под залог имеющейся недвижимости.

Ставка по кредиту устанавливается от 9% годовых, срок - от 3 до 15 лет, сумма – от 300 000 до 10 млн рублей, первоначальный взнос – от 20%.

Минимальная ставка по продукту «Индивидуальный дом» составляет 9% и действует при следующих условиях: первоначальный взнос – от 50%; оплата единовременной комиссии за снижение ставки в размере 3% от суммы кредита (взимается единовременно, в день подписания кредитной документации); страхование недвижимости, жизни и трудоспособности, а также риска утраты права собственности на недвижимость; подтверждение доходов справкой 2-НДФЛ.

C полными условиями ипотечного кредитования, продуктами и программами можно ознакомиться на сайте и в ипотечных центрах Банка «Левобережный»:

г. Новосибирск, пр. К. Маркса, 23, ул. Орджоникидзе, 33, ул. Кирова, 48, ул. Маяковского 5;
г. Бердск, ул. Ленина, 69, ул. Рогачева, 1;
г. Красноярск, ул. Молокова, 60;
г. Кемерово, ул. Ноградская 16;
г. Новокузнецк, ул. Кирова, 57;
г. Томск, Совпартшкольный переулок, 13, Иркутский тракт, 26;
г. Барнаул, пр. Ленина, 44а;
г. Бийск, ул. Васильева, 63а; 
г. Ленинск-Кузнецкий, пр. Ленина 57/1.  

Подать заявку на ипотеку