Оформите банковскую карту для своего ребенка, он уже взрослый

Оформите банковскую карту для своего ребенка, он уже взрослый

18 октября 2019

Банк «Левобережный» предлагает клиентам бесплатно оформить «Детскую карту», которая научит ребенка обращаться с деньгами и поможет контролировать его расходы.

На карте будет нанесено имя ребенка, что добавит важность такого события для него. Карта выпускается к основному счету родителя, при этом, ребенок не имеет к нему прямого доступа. Родитель сам устанавливает дневные/недельные или месячные лимиты на сумму, которую может потратить ребенок, а также, контролирует его расходы, получая информацию о тратах в интернет-банке или через смс.  По детской карте можно оплачивать товары и услуги, в том числе в сети Интернет, а также снимать наличные. Карта учит ребенка рационально распоряжаться деньгами, планировать свои траты и самостоятельно совершать покупки.

 «Детская карта» - это эффективный инструмент как для родителя, так и для ребенка: с одной стороны, ребенок получает финансовую свободу, возможность самостоятельно распоряжаться карманными деньгами и расплачиваться картой повсеместно, с другой стороны, родитель может не переживать за то, что ребенок потратит деньги не по назначению. Кроме того, деньги ребенка в безопасности – если он потеряет карту, родитель может быстро заблокировать её, обратившись в банк.

Также, ребенок может накопить на кэшбэке и сэкономить на скидках и бонусах от партнеров банка.

И, безусловно, он оценит яркий дизайн карты – все любят котиков.

Вы можете выбрать карту платежной системы «Мир» или «Visa». Выпуск карты – 0 рублей. Стоимость годового обслуживания зависит от типа выбранной карты: «Мир» - бесплатно, Visa – по тарифам Банка.

Подробную информацию Вы можете получить в офисах, по телефону единой справочной службы Банка «Левобережный»: 8-800-3333-555 или на сайте.

Перейти в раздел «Дебетовые карты»