Проверка китайского контрагента онлайн

Проверка китайского контрагента онлайн

18 октября 2019

Банк «Левобережный» запустил услугу проверки китайского контрагента в разделе ВЭД своего уникального сервиса для юридических лиц ОНЛАЙН-офиса.

Теперь клиент может за 15 минут загрузить экспресс-отчет, который включает оценку уровня надежности контрагента, а также информацию по реорганизации или ликвидации предприятия.

Скоро клиентам банка будет доступна выгрузка расширенного отчета с индивидуальным подбором параметров и глубоким анализом контрагента с возможностью получения фото с места ведения бизнеса, а также проведения интервью с сотрудником/директором компании.

Напоминаем, что уникальный сервис ОНЛАЙН-офис осуществляет максимально полный учёт валютных операций клиента в разрезе контрактов, платежей и подтверждающих документов с опцией выгрузки аналитических данных в MS Excel, а также предоставляет возможность построения подробного отчета по конверсионным сделкам за любой период. Агенты получают удобную возможность хранить комиссии банков в связке с операциями и направлять информацию о них на электронную почту. 

Все пользователи ОНЛАЙН-офиса предупреждаются от 7 видах нарушений валютного законодательства, а также могут воспользоваться услугой проверки китайского контрагента.

Перейти в раздел «ОНЛАЙН-офис»