Ставка по кредитной карте от 16,9% годовых

Ставка по кредитной карте от 16,9% годовых

6 сентября 2019

Банк «Левобережный» предлагает выгодные условия по кредитной карте для клиентов, получающих заработную плату на карту банка.

Клиенты данной категории могут оформить в Банке «Левобережный» кредитную карту с льготным периодом 50 дней. Лимит по сумме кредита - 300000 рублей, ставка - от 16,9% годовых. Заработная плата должна зачисляться на карту банка не менее одного календарного месяца.

Безналичные расчеты по кредитной карте осуществляются без комиссий, получение наличных до 15000 рублей в течение одного календарного месяца в банкоматах и кассах Банка «Левобережный» - бесплатно. При снятии наличных свыше указанного лимита предусмотрена комиссия 3,9% от суммы. Минимальный обязательный платеж – 5%, период ожидания оплаты минимального платежа – 15 дней от расчетной даты. Кредитная линия возобновляемая.

Приятным бонусом является кэшбэк до 5% на отдельные категории товаров за безналичные расчеты по кредитной карте. Кроме того, держателям кредитных карт Банка «Левобережный» доступны специальные предложения, скидки и бонусы от партнеров программы лояльности банка.

Напоминаем, что для того, чтобы получить кэшбэк, необходимо совершить 15 и более операций безналичной оплаты по карте и использовать мобильное приложение BL-online.ru минимум 1 раз в месяц.

Подать заявку на кредитную карту