Страхование здоровья и имущества в Банке «Левобережный»

Страхование здоровья и имущества в Банке «Левобережный»

17 июля 2019

Банк «Левобережный» расширил линейку партнерских продуктов и услуг для физических лиц.

Теперь клиенты могут оформить полис страхования жизни и здоровья и/или имущества одной из крупнейших страховых компаний страны - Росгосстрах непосредственно в офисах Банка «Левобережный».

Клиентам банка, желающим застраховать здоровье или имущество в Банке «Левобережный», доступны следующие программы страхования компании Росгосстрах:

 «Будьте здоровы!» – это программа страхования жизни и здоровья клиента и членов его семьи, которая гарантирует возмещение трат в случае возникновения непредвиденных расходов на лечение. Количество застрахованных по пакетам «Детский» и «Взрослый» – 1 человек; по пакету «Семейный» – Страхователь + супруг(а) + все несовершеннолетние дети Страхователя.

Страховка подходит для участия детей в соревнованиях, включая междугородние.

 «Милый дом» – программа, нацеленная на защиту имущественных интересов клиентов, связанных с такими рисками как: причинение вреда отделке/ оборудованию и домашнему имуществу в застрахованном квартире/доме и гражданской ответственностью застрахованного при эксплуатации дома / квартиры, связанной с причинением ущерба жизни, здоровью или имуществу соседей.

Также в продукт включены дополнительные сервисы:

  • Юридическая помощь;

  • Уборка по дому;

  • Оплата гостиницы при наступлении страхового случая;

  • Уборка помещения при страховом случае.

Единая справочная служба Банка «Левобережный»: 8-800-3333-555.

Перейти в раздел «Страхование»