В Томской области объявлены победители премии «Финансовый престиж»

В Томской области объявлены победители премии «Финансовый престиж»

5 июня 2019

Банк «Левобережный» стал лауреатом в категории «Банковские услуги» и был награжден дипломом за «Лучшее информационное наполнение сайта».

«Победа именно в этой номинации очень важна для нас. Мы много работаем над нашими интернет-ресурсами, а в прошлом году полностью обновили сайт, запустив версию с современным и максимально удобным интерфейсом. Сайт – это лицо компании.

Модернизируя его, мы исходили, в первую очередь, из потребностей клиентов, которые сегодня могут в несколько кликов подобрать нужный финансовый продукт, воспользоваться финансовым калькулятором, оставить заявку на интересующую услугу.

Внимание к деталям, стремление быть открытыми и полезными – главные принципы, которыми мы руководствуемся», - комментирует начальник управления маркетинга и развития бизнеса Банка «Левобережный» Кристина Потапова.

Торжественная церемония подведения итогов VII Межрегиональной премии «Финансовый престиж» состоялась 4 июня.

Лучшие финансовые организации определяли с помощью народного голосования, оценки экспертов и контрольных закупок «тайных покупателей».

Награждение прошло в формате телемоста с Минфином России и регионами – участниками премии: Республикой Алтай, Новосибирской и Калининградской областями.

Памятный диплом и статуэтку начальнику операционного офиса «Томский» Банка «Левобережный» Татьяне Никифоровой вручил заместитель губернатора Томской области, начальник департамента финансов Александр Феденёв.

 «Я хочу поблагодарить организаторов премии, экспертное жюри и всех, кто голосовал за наш банк. Чувствовать поддержку томичей, для которых мы делаем свою работ, получать признание авторитетного финансового сообщества и представителей власти – самая высокая оценка, которая мотивирует нас совершенствоваться и становиться лучше!» – Комментирует Татьяна Никифорова.

Напомним, что в прошлом году Банк «Левобережный» стал обладателем гранд-при в VI межрегиональной премии «Финансовый престиж» в Новосибирской области, а также получил награды за победу в трех номинациях. В Томской области высшая награда была присуждена банку за лучшее клиентское обслуживание физических лиц.