Риэлторы Томска узнали, кто такие «Важные люди»

Риэлторы Томска узнали, кто такие «Важные люди»

4 июня 2019

Об особых условиях ипотечного кредитования для отдельных категорий заёмщиков рассказали специалисты Банка «Левобережный».

Презентация новой опции, позволяющей снизить ставку по ипотеке на 0,5-1 процентный пункт, состоялась в рамках мини-семинаров банка, которые прошли в Томске 28 и 29 мая. Мероприятия собрали более 17 партнеров банка.

Воспользоваться предложением «Важные люди» могут преподаватели ВУЗов и колледжей, учителя и воспитатели, работники медицинской сферы, сотрудники МЧС и ФСИН, ФМС и ФНС, прокуратур и судов, депутаты и сотрудники администраций, правительств, министерств и др. Минимальная процентная ставка по ипотеке - 9% годовых доступна для них при условии внесения первоначального взноса в размере 50%, а также страховании жизни и здоровья.

Кроме того, эксперты встречи представили участникам примеры расчета ставок по другим ипотечным продуктам, познакомили их с новыми тарифами по аккредитивам, рассказали о программе «Семейная ипотека».

В завершении серии семинаров риэлторы задали интересующие их вопросы и получили ответы квалифицированных специалистов. Агентствам недвижимости были вручены сертификаты участников.

Подать заявку на ипотечный кредит можно на сайте банка, либо в ипотечных центрах Банка «Левобережный»:

г. Новосибирск, ул. Кирова, 48, пр. К. Маркса, 23, ул. Орджоникидзе, 33, Маяковского 5 (Первомайский р-он)

г. Бердск, ул. М. Горького, 3, Рогачева 1;

г. Красноярск, ул Молокова 60;

г. Кемерово, ул Наградская 16;

г. Новокузнецк, ул. Кирова, 57;

г. Томск, Совпартшкольный переулок, 13, Иркутский тракт 26;

г. Барнаул, пр. Ленина, 44а.

Единая справочная служба Банка «Левобережный»: 8-800-3333-555.

Перейти в раздел «Ипотека»