Банк «Левобережный» предлагает своим клиентам до 300 000 рублей без процентов на всё лето

Банк «Левобережный» предлагает своим клиентам до 300 000 рублей без процентов на всё лето

21 мая 2019

Такие условия доступны для участников зарплатных проектов банка, оформивших кредитную карту «PRO100» c беспроцентным периодом 100 дней.

Максимальный лимит по кредитной карте для новых клиентов и клиентов с положительной кредитной историей составляет 100 тыс. рублей, для пенсионеров– 50 тыс. рублей.  Минимальная сумма кредита по продукту «PRO100» для всех категорий клиентов – 5 тыс. рублей.

Процентная ставка – 26% годовых; льготный период – 100 календарных дней от даты образования текущей ссудной задолженности.

С картой «PRO100» можно организовать отпуск своей мечты или подготовиться к пляжному сезону, а также получить бонусы от онлайн-сервиса для путешествий OneTwoTrip и скидки от партнеров на приобретение туристической путевки или товаров для отдыха (все скидки доступны в разделе «Скидки» в мобильном приложении BL-online и на сайте банка). Подключившись к программе OneTwoTrip, можно копить баллы лояльности и оплачивать ими услуги на сайте онлайн-сервиса. 

Для клиентов, планирующих поездку в Европу, Банк «Левобережный» совместно с TaxFree4U предлагает вернуть 19% НДС с покупок в Италии, Франции, Германии и Испании на свою кредитную карту. Также, напоминаем об акции данного онлайн-сервиса, в рамках которой клиенты банка могут выиграть 500 евро на шоппинг в указанных странах.

Кроме того, держателям карт Банка «Левобережный» ежемесячно начисляется кэшбэк до 5% за безналичные расчеты.

Единая справочная служба Банка «Левобережный»: 8-800-3333-555.

Перейти в раздел «Кредитные карты» 

Подать заявку на кредитную карту