Бизнес-пакеты по расчетно-кассовому обслуживанию за баллы лояльности

Бизнес-пакеты по расчетно-кассовому обслуживанию за баллы лояльности

15 мая 2019

Участники Программы лояльности для юридических лиц Банка «Левобережный» теперь могут подключить обновленные пакеты по РКО, обменяв на них накопленные баллы.

Бизнес-пакеты «Начало», «Рост», «Взлет» и «Свобода» доступны за 1000, 2000, 5000 и 10000 баллов соответственно. Кроме того, к любому из них клиент может приобрести дополнительные пакеты за баллы лояльности: турбо-платеж и турбо-прием.

Оформить подходящий бизнес-пакет просто: в ОНЛАЙН-офисе перейдите в раздел «Программа лояльности» - «Обменять баллы» - «Продукты банка» и выберите банковский продукт, отвечающий потребностям Вашего бизнеса.

Полный перечень банковских продуктов и услуг представлен в ОНЛАЙН-офисе. Подробные условия по бизнес-пакетам смотрите на сайте банка.

Также напоминаем, что чем больше объемы Вашего бизнеса в Банке «Левобережный», тем больше баллов лояльности Вы можете получить и обменять на приятные бонусы. Премиальные баллы начисляются за оформление Онлайн-офиса (+50 баллов) и за подключение новых участников к Программе лояльности - «Приведи друга» (+100 баллов за каждую организацию).

Программа лояльности — уникальный проект Банка «Левобережный» для юридических лиц, участники которого получают статус и баллы в зависимости от их бизнес-показателей. На данный момент к программе подключены более 4700 клиентов банка.

Перейти в раздел «Программа лояльности»