Дополнительному офису «Мошковский» – 15 лет

Дополнительному офису «Мошковский» – 15 лет

10 апреля 2019

Ещё один офис Банка «Левобережный» отметил свой юбилей. Поздравить сотрудников офиса и вручить награды лучшим из них прибыли президент банка Надежда Иващенко и представители администрации Мошковского района.

ДО «Мошковский» встретил первых клиентов 6 апреля 2004 года. На данный момент отделению Банка «Левобережный» в Мошково доверяют более 200 предприятий района, в офисе более 9000 жителей района.

 «Доверие и лояльность клиентов – главный показатель эффективности нашей работы. Мы предоставляем полный комплекс банковских услуг как для физических, так и для юридических лиц. В ДО «Мошковский» работают только высококвалифицированные специалисты, всегда готовые помочь жителям в решении любых финансовых вопросов», – комментирует Елена Хорошавцева, начальник ДО «Мошковский» Банка «Левобережный».

Сегодня уже сложно представить Мошковский район без Банка «Левобережный», который все эти годы содействует его социально-экономическому развитию, оказывая финансовую поддержку местным жителям и предприятиям.

Напомним, что в рамках программы «Газификация жилья» жители Мошковского района могут оформить в Банке «Левобережный» кредит на проведение газа в дома и получить возмещение процентной ставки из областного бюджета. Предприятиям района вместе с банком стали доступны льготные кредиты на развитие своего дела по эффективной ставке 8,5% годовых в рамках госпрограммы поддержки малого и среднего предпринимательства.

Кроме того, банк активно участвует в социально значимых мероприятиях и проводит собственные обучающие семинары, направленные на повышение финансовой грамотности. Также Банк «Левобережный» постоянно развивает и совершенствует дистанционные сервисы, знакомя жителей района с новыми банковскими технологиями и возможностями.

Приглашаем в офис Банка «Левобережный» в Мошково по адресу: ул. Советская, 19

Единая справочная служба Банка «Левобережный»: 8-800-3333-555.