В Искитиме состоялась финансовая ярмарка Банка «Левобережный»

В Искитиме состоялась финансовая ярмарка Банка «Левобережный»

1 февраля 2019

31 января Банк «Левобережный» провёл финансовую ярмарку для участников зарплатных проектов банка в Искитиме.

Главной целью мероприятия было повышение финансовой грамотности данной категории клиентов. Мероприятие проводилось при участии администрации Искитимского района. На встрече присутствовали представители администрации района и города Искитима, представители СМИ, а также руководители и сотрудники действующих предприятий бюджетной сферы города.

С приветственным словом выступили Глава Искитимского района Лагода Олег Владимирович и президент Банка «Левобережный» Надежда Иващенко. Модератором мероприятия стал заместитель генерального директора Банка «Левобережный» Артём Зенков.

После вступительной части эксперты банка представили возможности и преимущества обслуживания в Банке «Левобережный» для участников зарплатных проектов, а также ответили на актуальные вопросы, связанные с бонусными программами банка и его партнеров, с рефинансированием ипотеки, обслуживанием на портале государственных услуг в офисах Банка «Левобережный». 

Кроме того, гостям мероприятия рассказали о возможностях программы кредитования «Газификация жилья», реализуемой Банком «Левобережный» совместно с Министерством жилищно-коммунального хозяйства и энергетики Новосибирской области.

Всем участникам финансовой ярмарки были вручены сувениры с фирменной символикой банка.

Напоминаем, что Банк «Левобережный» планирует проведение серии подобных мероприятий в разных городах и районах присутствия.

Перейти в раздел «Зарплатные проекты»