ДО «Венгеровский» Банка «Левобережный» отмечает 15 лет со дня своего открытия

ДО «Венгеровский» Банка «Левобережный» отмечает 15 лет со дня своего открытия

23 января 2019

23 января 2004 года открыл свои двери офис Банка «Левобережный» в с. Венгерово. Из небольшого помещения ДО «Венгеровский» вырос в офис, который занимает площадь более 100 квадратных метров. Ежедневно офис посещают свыше 200 человек.

Клиентам ДО «Венгеровский» доступен широкий спектр услуг для физических и юридических лиц. Сегодня одним из приоритетных направлений деятельности офиса является обслуживание и сопровождение зарплатных проектов, участниками которых в Банке «Левобережный» являются около 3000 жителей Венгеровского района. Этой категории клиентов в «Левобережном» доступны многие банковские услуги на льготных условиях, например, потребительские кредиты по сниженной ставке.

Популярностью среди жителей Венгеровского района неизменно пользуются и другие услуги банка: вклады, денежные переводы, пенсионные счета, оплата налогов, штрафов, коммунальных и других услуг. Организации и предприятия района выбирают Банк «Левобережный» для обслуживания расчетного счета, открытия депозитов, получения кредитов и многое другое.

Всего офис «Венгеровский» обслуживает почти 7000 счетов физических лиц и 280 счетов юридических лиц.

За свою эффективную деятельность, а также вклад в развитие района и села дополнительный офис «Венгеровский» Банка «Левобережный» неоднократно получал благодарности от органов власти и добрые слова от своих клиентов. В свой юбилей коллектив ДО «Венгеровский» был отмечен благодарственным письмом от Администрации Венгеровского района, в котором получил высокую оценку своей деятельности и многолетнего труда.

Начальник ДО «Венгеровский» Евгений Генер поздравил своих коллег с юбилеем и поблагодарил клиентов за доверие:

«Нашу команду отличает не только знание дела, но и особое, внимательное отношение к клиентам, ведь именно для них мы и работаем вот уже 15 лет. Мы нацелены на то, чтобы качественно и эффективно выполнять свою работу, принося как можно больше пользы людям и бизнесу. Поэтому высокая оценка наших клиентов – это самая важная награда для нас. Мы хотим поблагодарить земляков за доверие и стабильный выбор финансового партнера. Наша работа на территории Венгеровского района и все дальнейшие усилия будут направлены на повышение уровня обслуживания и развитие наших услуг».

Приглашаем в офис Банка «Левобережный» в Венгерово по адресу: ул. Ленина, 63.

Единая справочная служба Банка «Левобережный»: 8-800-3333-555.