Банк «Левобережный» отмечает 15-летие в Каргате и Кочках

Банк «Левобережный» отмечает 15-летие в Каргате и Кочках

17 декабря 2018

Сегодня сразу два дополнительных офиса Банка «Левобережный» отмечают свой юбилей. 17 декабря стал днём основания ДО «Каргатский» и ДО «Кочковский».

В 2003 году два новых отделения Банка «Левобережный» открыли свои двери для клиентов в Каргате и Кочках. За 15 лет в этих районах банком сделано немало: на данный момент в дополнительном офисе «Каргатский» обслуживаются около 5000 физических лиц и более 80 предприятий района, в дополнительном офисе «Кочковский» – более 3000 физических лиц и свыше 75 юридических лиц. Среди постоянных клиентов – работники как бюджетных, так и коммерческих организаций.

Коллективы юбилейных офисов поздравили с пятнадцатилетием представители районных администраций, представители бизнеса, а также начальник управления регионального развития Банка «Левобережный» Нина Скрябикова. Начальник ДО «Каргатский» Наталья Аршавская и начальник ДО «Кочковский» Елена Матросова поблагодарили клиентов за доверие, которое является залогом плодотворного, долгосрочного сотрудничества и безусловным показателем надёжности банка.

Сегодня весь день сотрудники ДО «Каргатский» и ДО «Кочковский» дарят клиентам хорошее настроение и фирменные сувениры от Банка «Левобережный», а пятнадцатые посетители офисов, по традиции, уже стали обладателями специального подарка от банка – иллюстрированной книги «Деньги России».  

ДО «Каргатский» находится по адресу: г. Каргат, ул. Советская, 203 (помещение 3). Режим работы с физическими лицами: с 8:30 до 17:00 в будние дни. С юридическими лицами: с 8:30 до 17:00 в будние дни.

ДО «Кочковский» находится по адресу: с. Кочки, ул. Советская, 24. Режим работы с физическими лицами: с 8:30 до 17:00 в будние дни. С юридическими лицами: с 8:30 до 17:00 в будние дни.

Единая справочная служба: 8-800-3333-555 (звонок по России бесплатный).