Банк «Левобережный» выступил экспертом Сибирского экономического форума - 2018

Банк «Левобережный» выступил экспертом Сибирского экономического форума - 2018

26 ноября 2018

22-23 ноября в Новосибирском Экспоцентре прошёл пятый юбилейный «Сибирский экономический форум» 2018. Банк «Левобережный» стал участником и экспертом форума, который в этом году носил название «Делаем бизнес с Азией».

Сибирский экономический форум собрал лучших федеральных и региональных спикеров-практиков, экспертов по внешнеэкономической деятельности с Азией. Гостями мероприятия были предприниматели Сибирского региона, заинтересованные в работе с азиатскими компаниями, а также делегации из стран Азии. 

Банк «Левобережный» на форуме представлял начальник валютного управления Денис Комогорцев, который выступил с докладом на тему: «Переход на расчеты в национальных валютах со странами Азии как инструмент снижения политических рисков. Сложности, преимущества».

В дни проведения «СЭФ-2018» в Экспоцентре работал стенд Банка «Левобережный», где посетители форума могли получить профессиональные консультации по банковскому сопровождению внешнеэкономической деятельности, а также принять участие в розыгрыше ценных призов и фирменных сувениров от банка: брендированной продукции и иллюстрированных книг «Деньги России». 

Перейти в раздел «Обслуживание ВЭД»